2011

Распоряжение № 373 от 30.12.2011 г. «О мерах по обеспечению исполнения бюджета поселения в январе 2012 года»

Распоряжение № 361 — «О квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей лицами, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Покровского сельского поселения»

Распоряжение № 355 от 19.12.2011 г. — Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Администрации Покровского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

Распоряжение № 327 от 05.12.2011 г. — Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Покровского сельского поселения.

Распоряжение № 303 от 15.11.2011 г. — «Об образовании комиссии по исчислению стажа муниципальной службы и установлению государственной пенсии за выслугу лет».

Распоряжение № 302 от 16.11.2011 г. — О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Покровского сельского поселения и на включение в кадровый резерв Администрации Покровского сельского поселения.

Распоряжение № 106 — «О внесении изменений в Регламент работы Администрации Покровского сельского поселения»

Распоряжение № 145 — «О внесении изменений и дополнений в Регламент работы Администрации Покровского сельского поселения»

Распоряжение № 136 — О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Покровского сельского поселения