Внимание жителей Покровского сельского поселения!

В целях организации транспортного сообщения населенных пунктов Неклиновского района и музейного комплекса «Самбекские высоты» с областным центром – Ростовом-на-Дону, по многочисленным просьбам граждан, министерством транспорта Ростовской области восстановлено транспортное обслуживание маршрута «с. Покровское – г. Ростов-на-Дону».
С 15 июля 2021 автобус отправляется ежедневно из с. Покровского в 06-00, 14-00 и следуют с промежуточными остановками в с. Самбек (время отправления 06-25, 14-25) и у музейного комплекса «Самбекские высоты» (время отправления в 06-40 и 14-40).
Время в пути до г. Ростова-на-Дону (и в обратном направлении) в соответствии с установленным расписанием движения составляет 1 час 40 минут.
С Главного Автовокзала г. Ростова-на-Дону автобус отправляется в 10-10 и 16-40, следуя до с. Покровского с промежуточными остановками у музейного комплекса «Самбекские высоты» и в с. Самбек.

Покровского сельского поселения