Кадастровая палата по Ростовской области оказывает услугу выездного обслуживания

Нет времени обратиться в офисы МФЦ или Кадастровой палаты? Сотрудники Кадастровой палаты по Ростовской области приедут к Вам домой или в офис. С начала 2019 года в г. Таганроге осуществлено 15 выездов с услугой курьерской доставки документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра, доставлено 15 пакетов документов; в г. Ростове-на-Дону – 5 выезд, доставлен 5 пакетов документов.

Кроме того, услуга выездного обслуживания доступна для ветеранов ВОВ и инвалидов I, II групп. Для этих категорий граждан услуга предоставляется бесплатно. Для остальных граждан действуют установленные тарифы: 1500 рублей для юридических и 1000 рублей для физических лиц за один пакет документов.

Доставка документов льготной категории заявителей осуществлена также в
г. Таганроге (доставлено 15 пакетов) и в г. Ростове - на - Дону (доставлен 5 пакетов).

Услугу можно заказать по телефону: 8(863)242-42-55 или по электронной почте dostavka@61.kadastr.ru. Обращаем внимание, что выездное обслуживание осуществляется на территории г. Таганрога и г. Ростова-на-Дону.