Кадастровая палата по Ростовской области примет документы по месту вашего нахождения

Кадастровая палата по Ростовской области выполняет услуги по выездному приему и курьерской доставке документов по запросам ЕГРН, а также по выездному приему и курьерской доставке документов по заявлениям о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав.

Услуги являются платными согласно установленным тарифам, за один пакет документов: для физических лиц – 1020 руб., для юридических лиц – 1530 руб.

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица, услуга предоставляется бесплатно.

Заказать услугу можно по телефонам в г. Ростове-на-Дону: 8(863)210-70-08, добавочный номер 4644 или 4688 и в г. Таганроге: 8(863)210-70-08, добавочный номер 4530 или оставить заявку по адресу электронной почты: dostavka@61.kadastr.ru.