Кадастровая палата по Ростовской области выполняет кадастровые работы

Кадастровая палата по Ростовской области обращает внимание граждан, предпринимателей, органов власти и местного самоуправления на возможности учреждения по внесению в кадастр достоверных сведений.

В соответствии с приказом Росреестра филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области наделен полномочиями на выполнение кадастровых и землеустроительных работ в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, бесхозяйных недвижимых вещей.

Кроме того, учреждение выполняет комплексные кадастровые работы по государственным и муниципальным контрактам, а также работы по исправлению реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков.

Кадастровая палата открыта для совместной работы с кадастровыми инженерами для подготовки межевого плана и прочих видов услуг.

Услуги кадастровой палаты отвечают интересам граждан, так как ее главная миссия – не получение прибыли, а решение государственных и социальных задач, нормализация земельно-имущественных отношений.

Получить подробную информацию на выполнение кадастровых и землеустроительных работ можно по телефону горячей линии: 8 (863) 280-80-44, по адресу электронной почты: filial@61.kadastr.ru, а также по ссылке: https://kadastr.ru/site/Activities/kdsjobs.htm.