Сотрудники Кадастровой палаты по Ростовской области приняли участие в общероссийском дне приема граждан

12 декабря 2018 года представители Федеральной Кадастровой палаты приняли участие в проведении общероссийского дня приема граждан во всех субъектах Российской Федерации.

В этот день гражданам Ростовской области специалистами Кадастровой палаты были оказаны консультации по вопросам регистрации прав и кадастровому учету, по формированию кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также о возможности оспорить существующую величину кадастровой стоимости.

Напоминаем, что консультацию можно получить не только в дни приема граждан. В рамках оказания консультационных услуг специалисты ведомства помогут подготовить пакет документов и составить договор, ответят на вопросы, связанные с объектами недвижимости. Консультации предоставляются как в устной, так и в письменной форме. Подробную информацию об адресах оказания услуг можно найти на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты https://kadastr.ru/ (в региональной вкладке Ростовской области) в разделе «Получите консультацию».