Вместе - против коррупции!

Генеральной прокуратурой РФ проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе - против коррупции!».

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ по адресу в сети «Интернет»: www.anticorruption.life

Прием работ будет осуществляться с 01.05.2020 по 01.10.2020на официальном сайте по двум номинациям – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).