Внимание жителям с.Покровское!

Отделом МВД России по Неклиновскому району в период времени с 15 по 30 июня 2020 года проводятся мероприятия, посвященные международному дню борьбы с наркоманией направленный на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в приступную деятельность связанную с незаконным оборотом наркотиков, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, а так же выявление лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Если Вам, известны факты незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе среди несовершеннолетних, или нуждаетесь в консультационной помощи специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых в Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон «доверия» 8(863-47) 2-07-64, по которому можно сделать сообщение.

Покровского сельского поселения