Уважаемые жители Неклиновского района!

В День Победы 9 мая в Неклиновском районе, как и по всей России, состоится общественная акция «Бессмертный полк».

В районном центре с. Покровское сбор участников «Бессмертного полка» начнется с 8-ми часов утра. Колонна формируется с двух сторон по улице Ленина. Одна часть колонны формируется в районе магазина «Березка», другая у памятника «Танкистам». В 8-30 колонны начинают движение и встречаются на площади Алексея Береста, где в 9-00 состоится торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в шествии может любой желающий по пути следования. Чтобы встать в строй «Бессмертного полка» не нужна предварительная регистрация, достаточно иметь чувство патриотизма, благодарности героям Великой Отечественной Войны и принести плакат с фотографией или именем своего солдата.

Приглашаем всех принять участие в данном мероприятии

Администрация Покровского сельского поселения