Уважаемые жители Покровского сельского поселения!

В рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Ростовской области объявлен фотоконкурс «Крепкая семья - сильная страна». Его участниками может стать любая семья, проживающая на территории Неклиновского района.

Конкурс проводится с целью укрепления и развития института семьи в Ростовской области, повышения статуса отцовства и материнства в обществе, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, воспитывающих своих или приемных детей.

Работы принимаются в период с 15 апреля 2019 года по 15 июня 2019 года на электронный адрес: neklin_247er@mail.ru , победители будут определенны до 30 июня 2019 года.

По вопросам обращаться по телефону: 8(86347) 3-24-89 (Калашникова Ольга Борисовна, Бабина Алёна Анатольевна).

Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко

Положение о проведении конкурса фотографий «Крепкая семья - сильная страна».