Отключение воды

В связи с прекращением подачи воды со стороны МУП Матвеево-Курганского района «Водоканал» с 18-40 04.06.2024 года по настоящее время, по причине проведения аварийно — восстановительных работ, вследствие опустошения резервуаров чистой воды, произошла остановка водоснабжения на всех улицах с. Покровское. Возобновление водоснабжения возможно после окончания аварийно — восстановительных работ проводимых МУП Матвеево-Курганского района 4 «Водоканал» и увеличения уровня воды в резервуарах чистой воды с. Покровское.

Подвоз воды осуществляются двумя автоцистернами МУП «Водоканал Неклиновского района» объёмом 4м3 каждая. На период по 07.06.2024г. перебои^ с водоснабжением ожидаются у 3600 абонентов, с. Покровского, а также у социальных объектов, три СОШ, пяти детских садов и Центральной районной больницы.