ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

По результатам заседания муниципальной общественной комиссии Неклиновского района (протокол от 29.10.2020г.) по организации и проведению процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, отобраны и утверждены две общественные территории Неклиновского района подлежащие благоустройству в 2022 году:

1. улица Ленина села Федоровка Ростовской области;
2. сквер 200-летия села Покровское, расположенный по адресу:
Ростовская область, с. Покровское, ул. Привокзальная.

С 26 апреля по 30 мая 2021г. в городах и районах Ростовской области пройдет голосование по выбору территорий для благоустройства. Это реальный шанс повлиять на выбор общественного пространства, которое станет лучше уже в 2022 году.
Открытое голосование жителей Ростовской области пройдет на сайте Всероссийской онлайн-платформе для голосования за объекты по благоустройству za.gorodsreda.
Голосование устроено максимально просто. Проголосовать могут граждане, достигшие возраста 14 лет и старше. Регистрация доступна через Федеральную платформу с подтверждением номера телефона или портал «Госуслуг ». После авторизации пользователь может выбрать территории в его районе, которые по его мнению, нужно благоустроить в следующем году.
Территории, которые наберут наибольшее число голосов, попадают в адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году. Кроме того, в каждом сельском поселении определены волонтеры, которые будут консультировать жителей по вопросу возможности способов голосования за понравившийся объект благоустройства.
Голосование с 26.04.2021г. по 30 мая 2021г. – это возможность действительно повлиять на то, как изменятся наши села, как будут выглядеть наши парки, скверы и другие общественные пространства.

Приглашаем всех жителей Покровского сельского поселения принять участие в рейтинговом голосовании!