Уважаемые гости сайта!

Администрация Покровского сельского поселения в 2020 году приняла участие в областной программе «Комфортная городская среда» с проектом «Сквер 200-летия села Покровское», в народе называемый «Колос».
Наша инициатива получила поддержку и была включена в итоговый перечень общественных территорий в муниципальных образованиях Ростовской области по результатам голосования, на 2022 год, что подтверждается Приказом № 241 от 23.12.2020 Мин ЖКХ РО.
Согласно анкетирования, которое проводилось в социальных сетях, мы смогли определить желания и потребности потенциальных посетителей Сквера. Учитывая интересы как молодого поколения, так и более пожилого, проектным бюро разработаны два дизайн-проекта по реконструкции объекта.
В целях реализации работ в направлении благоустройства планируется отремонтировать стеллу «Колос», установить новые лавочки, урны, светильники, озеленить территорию, разместить топиарии, в центре произвести монтаж детской игровой площадки либо скейт-парка с прокатом оборудования, предполагается выделить зону для торговли, парковки и строительства туалета.
Хочу выразить благодарность каждому из вас за участие в рейтинговом голосовании, которое отразило ваше неравнодушие к своей малой родине.
В период с «26» апреля 2021 по «30» мая 2021 по ссылке https://61.gorodsreda.ru/ прошу сделать свой выбор в пользу одного из дизайн проектов для дальнейшего прохождения в следующий этап конкурса.

С уважением,
Глава Администрации
Покровского сельского поселения Д.В.Бондарь