Уважаемые жители Покровского сельского поселения!

В связи с переходом на ЭПК (электронные похозяйственные книги), в соответствии с Приказом Минсельхоза России от 27.09.2022г. №629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», начиная
с 01 января 2024 года учет личных подсобных хозяйств будет осуществляться в электронной форме.

Для получения гражданами субсидий, льгот, кредитов, для регистрации права собственности на земельный участок и др. Администрации поселения необходимо актуализировать данные по каждому ЛПХ (личному подсобному хозяйству) для внесения в новую электронную систему.

Убедительная просьба для всех собственников земельных участков и домовладений, прийти в администрацию со следующими документами:

— документ, подтверждающий личность главы ЛПХ

— документы подтверждающие право собственности на земельный участок и домовладение (выписка из ЕГРН, свидетельство, договор купли-продажи и т.д.)

В случае не предоставления Вами необходимых документов для заполнения ЭПК, начиная с 01.01.2024 года, в выдаче справок будет отказано!

По всем вопросам обращаться:

8-863-47-2-04-81 (Шестопалова Ирина Владимировна-кабинет №2)

8-863-47-2-04-81 (Роговой Дмитрий Витальевич-кабинет №1)

Время приема документов в Администрации Покровского сельского поселения понедельник-пятница с 8-00 до 15-30.

перерыв с 12-00 до 13-00.