Уважаемые односельчане !

В соответствии с результатами голосования по отбору общественных территории подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирование современной городской среды, проведенного в период с 15 апреля до 31 мая 2023 года, общественная территория «Сквер Победы», расположенная по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское, пер.Парковый, набрала большинство голосов на территории Неклиновского района. В настоящее время проводятся работы по разработке эскизного проекта в рамках выше указанной программы.

Неравнодушные жители с.Покровского просим Вас предоставить свои предложения в части как должен выглядеть данный сквер на электронный адрес Администрации Покровского сельского поселения sp26276@donpac.ru, либо нарочно в Администрацию Покровского сельского поселения до 01.07.2023г. с.Покровское, ул.Урицкого,15.

С уважением,

Покровского сельского поселения Д.В. Бондарь

Ваше мнение Важно для нас !