2021

Проект постановления — О внесении изменений в постановление Администрации Покровского сельского поселения от 28.02.2018 № 22

Проект постановления — Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Покровского сельского поселения «Муниципальная политика» за 2020 год

Проект постановления — Об утверждении Положения о проведении конкурса по определению оператора ярмарки на территории Покровского сельского поселения

Проект постановления — О проведении голосования по выбору дизайн-проекта по благоустройству общественной территории села Покровское в электронной форме на единой федеральной платформе

Проект постановления — Об утверждении Порядка ведения Муниципальной долговой книги Покровского сельского поселения и представления информации о долговых обязательствах Покровского сельского поселения

Проект постановления — «Об утверждении Плана реализации на 2021 год муниципальной программы Покровского сельского поселения «Развитие физической культуры и спорта в Покровском сельском поселении»

Проект постановления —  «Об утверждении положения акции «Зеленая среда»

Проект постановления —  «Об утверждении Плана реализации муниципальной программы Покровского сельского поселения «Развитие молодежной политики в Покровском сельском поселении» на 2021 год